Сергей Фалетенок и Евгений Каргаполов расскажут о своих «Иллюзиях».

Новость на Academ.info


18 ноября во Дворце молодежи «Юность» музыканты Академгородка Сергей Фалетенок и Евгений Каргаполов представляют свой новый акустический проект – «Иллюзии».

Полгода Сергей и Евгений не выступали на большой сцене и не показывались на публике, отдаваясь целиком работе над первым совместным студийным альбомом. Собственно, песни, которые войдут в этот альбом, и будут исполнены субботним вечером 18 ноября.

Дуэт «Фалетенок и Каргаполов» — это, пожалуй, один из немногих музыкальных проектов в Новосибирске, который регулярно записывает новые песни, собирает в концертных залах аншлаги, ведет гастрольную жизнь по городам Сибири.

Кстати, как стало известно, иногородние поклонники музыки и песен Сергея и Евгения, уже заказали пару десятков билетов на их концерт в Новосибирске 18 ноября. Бесспорно, это весомые доводы об успешности и талантливости участников дуэта.

Но настоящим подтверждением их мастерства стал контракт с московской студией звукозаписи «Синтез рекордс», и об этом тоже ребята расскажут на своем концерте…

Начало концерта в 19:00.

Мне снятся реки в которые я входил. © Сергей Фалетёнок.